• 18 июня 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Гастробар «Tweed & Eat», Большой проспект ПС, 46/1 

Лекция "Рембрандт, Хальс, Вермеер. Три истории голландского искусства"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ART JUNKY. Лекции, расширяющие сознание
1773 дня назад
18 июня 2019 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Гастробар «Tweed & Eat», Большой проспект ПС, 46/1 

На лекции мы поговорим о творчестве и биографии Рембрандта, Хальса и Вермеера, разберем их главные шедевры, а также обязательно обсудим удивительную эпоху, подарившую миру столько талантливых художников!

18 июня в 19-30 приглашаю вас на лекцию "Рембрандт, Хальс, Вермеер. Три истории голландского искусства".
Поговорим о величайших мастерах-реформаторах золотого века.

Рембрандт ван Рейн — художник, которого называют "Шекспиром от живописи". Никто другой, ни до, ни после него, не мог так правдиво и точно передать человеческую природу во всем ее несовершенстве.  Герои Рембрандта — это всегда настоящие люди из плоти и крови, совершающие ошибки и надеющиеся на прощение.

Франс Хальс — выдающийся портретист, реформировавший жанр. Модели Хальса  в буквальном смысле искрят жизненной энергией. Харлемский ученый Теодорус Шревелиус, чей портрет Хальс писал трижды, говорил, кисть художника бросает вызов самой Природе, а изображенные на портретах люди выглядят настолько живыми, и каждую минуту ждешь, что они начнут дышать и разговаривать. 

Ян Вермеер — загадочный мастер из Делфта, подарил живописному искусству волшебный свет. Он оставил после себя всего 36 работ, но каждая из них — истинный шедевр.

На лекции мы поговорим о творчестве и биографии Рембрандта, Хальса и Вермеера, разберем их главные шедевры, а также обязательно обсудим удивительную эпоху, подарившую миру столько талантливых художников!

Присоединяйтесь, будет нескучно! 

Лектор: Елизавета Климова, дипломированный преподаватель истории искусств, популяризатор искусства, лектор проекта Level one (Москва) и основатель культурно-образовательного лектория ART JUNKY. 

Где: Гастробар «Tweed & Eat», Большой проспект ПС, 46/1 

Вход: 
До 16 июня включительно: 600 рублей (оплата только на карту сбербанка 4276 5500 4562 0294, получатель Климова Елизавета Викторовна), после 700 рублей. 
Обязательно сохраните чек об оплате — это ваш входной билет на лекцию! 

Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА 
Все подробности по тел. +79210998781 (Елизавета) 

Билеты, купленные по акции можно вернуть только до окончания действия акции. Затем они становятся невозвратными.

 


 


 


 


 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше