• 16 июля 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Гастробар «Tweed & Eat», Большой проспект ПС, 46/1

Лекция-гид по выставке "Братья Морозовы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ART JUNKY. Лекции, расширяющие сознание
1744 дня назад
16 июля 2019 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Гастробар «Tweed & Eat», Большой проспект ПС, 46/1

На лекции мы поговорим о братьях Морозовых и истории их коллекции, разберемся, какие полотна нужно обязательно увидеть на выставке и почему! Насыщенная лекция станет для вас полезной шпаргалкой и удобным гидом по выставке, а также значительно расширит ваше представление об истории западноевропейского искусства. 

16 июля в 19-30 я приглашаю вас на лекцию-путеводитель по самой грандиозной выставке лета — "Братья Морозовы. Великие русские коллекционеры"

С 21 июня в Главном штабе проходит выставка «Братья Морозовы. Великие русские коллекционеры». В составе экспозиции – 109 художественных произведений из коллекций Эрмитажа и 31 картина из ГМИИ им. А.С. Пушкина, собранные Иваном и Михаилом Морозовыми.
Выставка занимает 13 залов, где представлены почти все «морозовские» произведения, среди которых такие неизменные хиты. как "Портрет Жанны Самари" Ренуара, "Девочка на шаре" Пикассо, «Вид из окна. Танжер» Матисса, а также работы Ван Гога, Гогена, Сезанна, Боннара и Мориса Дени.
Эта коллекция является одним из лучших мировых собраний живописи модернистов.

На лекции мы поговорим о братьях Морозовых и истории их коллекции, разберемся, какие полотна нужно обязательно увидеть на выставке и почему!
Насыщенная лекция станет для вас полезной шпаргалкой и удобным гидом по выставке, а также значительно расширит ваше представление об истории западноевропейского искусства. 


Лектор: Елизавета Климова, дипломированный преподаватель истории искусств, популяризатор искусства, лектор проекта Level one (Москва) и основатель культурно-образовательного лектория ART JUNKY. 


Где: Гастробар «Tweed & Eat», Большой проспект ПС, 46/1 

Вход: 
До 13 июля включительно: 600 рублей (оплата только на карту сбербанка 4276 5500 4562 0294, получатель Климова Елизавета Викторовна), после 700 рублей. 
Обязательно сохраните чек об оплате — это ваш входной билет на лекцию! 

Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА 
Все подробности по тел. +79210998781 (Елизавета) 

Билеты, купленные по акции можно вернуть только до окончания действия акции. Затем они становятся невозвратными.


 


 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше