• 1 октября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Голицын Лофт, набережная реки Фонтанки, д. 20, этаж 3 Галерея "В складчину"

Публичные арт-беседы В ПРИСУТСТВИИ ХУДОЖНИКА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ART JUNKY. Лекции, расширяющие сознание
2757 дней назад
1 октября 2016 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Голицын Лофт, набережная реки Фонтанки, д. 20, этаж 3 Галерея "В складчину"

«В присутствии художника» — это уникальная серия публичных бесед с возможностью получить полезную информацию в лекционном формате и поучаствовать в живом обсуждении волнующих всех вопросов.

В СУББОТУ 1 октября в 18-00 мы соберемся в уютной галерее "В складчину" в пространстве выставки "Легкость бытия", чтобы говорить о современном импрессионизме.

Первая часть нашей встречи будет проходить в лекционном формате. В течение часа дипломированный преподаватель истории искусств Елизавета Климова нескучным языком расскажет слушателям о происхождение термина импрессионизм, а также подробно объяснит в чем сходство и различие между французским и русским импрессионистическим искусством.

Вторая часть предполагает активное общения лектора и слушателей со специальным участником арт-дискуссии — петербургской художницей Марией Ивановой-Очерет. Аудитория получит уникальную возможность задать все интересующие вопросы о современном искусстве художнику напрямую.

Лектор и художница обсудят, насколько сейчас востребовано импрессионистическое искусство, что вдохновляет современного живописца и насколько успешно художник сам может продавать свои работы.

Также всех пришедших ждет небольшой фуршет. 
Когда: 1 октября, суббота, 18-00
Где: 
Галерея в складчину, Голицын Лофт, набережная реки Фонтанки, д. 20, этаж 3
Вход: 450 рублей, с репостом анонса лекции — 350 рублей 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше