• 21 апреля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр., 53, арт-центр "Пушкинская 10", Мастерская Полковника

Фабрика Энди Уорхола: арт-вечеринка в художественной мастерской

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ART JUNKY. Лекции, расширяющие сознание
2197 дней назад
21 апреля 2018 c 18:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Лиговский пр., 53, арт-центр "Пушкинская 10", Мастерская Полковника

Лекция об Энди Уорхоле и его богемной Фабрике, мастер-класс по коллажу в стиле поп-арт, безлимитное вино и восхитительная компания на арт-вечеринке в уютной мастерской петербургского художника-нонконформиста Юрия Никифорова. Количество мест ограничено!

Фабрика  Энди Уорхола — это не просто художественная мастерская или место для богемных тусовок, это настоящий символ свободы 60-х! Здесь создавались знаменитые шедевры поп-арта, снимались фильмы, встречались особенные люди, царил дух творчества и вседозволенности, а легендарные вечеринки Энди и его друзей так и вовсе вошли в историю!

В субботу 21 апреля в 18-00 культурно-образовательный проект ART JUNKY приглашает вас на камерную арт-вечеринку, где мы попробуем соединить прошлое и настоящее, позанимаемся творчеством и от души повеселимся.
Арт-вечеринка пройдет в уникальном месте — мастерской петербургского художника-нонконформиста Юрия Никифорова. Нас ждет безлимитный винный бар, увлекательная лекция о Уорхоле и Фабрике от искусствоведа Елизаветы Климовой и мастер-класс по коллажу от художника-графика Анки (Анны Коноваловой).

На лекции вы узнаете много интересных подробностей о короле поп-арта и его окружении, разберетесь в тонкостях арт-сцены 60-х годов и насладитесь живыми картинами Уорхола с богемными иконами тех лет в главной роли.

После сможете попробовать свои силы в качестве художника поп-арта и создателя образа своей мечты! Все материалы предоставляются.

Стоимость билета на арт-вечеринку до 11 апреля (включительно) - 2000 рублей, после — 2500 рублей.
В стоимость входит: посещение лекции, мастер-класс+все материалы, безлимитное вино.
Вы можете приобрести билет как на сайте timepad, так и оплатив по карте (альфа или сбер). 
Реквизиты здесь.
Регистрация обязательна!
Количество мест строго ограничено!

Все справки по телефону: +79210998781 (Елизавета) или во встрече. 

Билеты, купленные со скидкой, после 11 апреля возврату не подлежат!

Культурно-образовательный проект ART JUNKY благодарит за спонсорскую поддержку компанию "ТРИТОН" ( www.laundry-triton.ru).
 



 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше