• 23 июля 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Большой проспект ПС, 46/1 Гастробар «Tweed & Eat»

Галлюциногенные миры Иеронима Босха

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ART JUNKY. Лекции, расширяющие сознание
2097 дней назад
23 июля 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Большой проспект ПС, 46/1 Гастробар «Tweed & Eat»

Прекрасным летним вечером мы соберемся в уютном баре, чтобы обсудить творчество одного из самых загадочных художников — Иеронима Босха. В программе: вино и освежающие коктейли, приятные интеллигентные люди и много-много искусства!

23 июля в 19-30 состоится арт-встреча Галлюциногенные миры Иеронима Босха.


Иероним Босх, пожалуй, самый загадочный художник эпохи Возрождения. Современник Леонардо да Винчи и Микеланджело, он словно принадлежит миру мрачного Средневековья, где и слыхом не слыхивали ни о каком ренессансе.
Босха называют предтечей сюрреализма, обвиняют в оккультизме, ортодоксальной религиозности и специфических сексуальных пристрастиях, а его произведения по сей день вызывают у искусствоведов и зрителей больше вопросов, чем ответов. О жизни автора фантасмагорических картин известно ничтожно мало — историки не знают даже точной даты его рождения, но, не жалея сил, строят смелые гипотезы, кем же был Иероним Босх и что означают его работы.

Прекрасным летним вечером мы соберемся в уютном баре Tweed and eat, чтобы попытаться разобраться в одной из самых больших загадок в истории искусства — творчестве Иеронима Босха.

Лектор: Елизавета Климова, дипломированный преподаватель истории искусств, основатель проекта-лектория ART JUNKY

Где:  Гастробар «Tweed & Eat», Большой проспект ПС, 46/1
Вход: до 19 июля — 1000 рублей, после 1200 рублей.

В стоимость входят: билет на арт-встречу и специальное предложение от бара (вино/коктейль/пиво или безалкогольный напиток + закуски).


Билеты на арт-встречу вы можете приобрести на сайте timepad, оплатив по карте (сбербанка или альфабанка) или лично у лектора.

Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА! 
Все подробности по телефону +79210998781 (Елизавета) или во встрече.




Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше