• 12 августа 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Большой проспект ПС, 46/1 Гастробар «Tweed & Eat»

Гастрономические вечера "Искусство вокруг света"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ART JUNKY. Лекции, расширяющие сознание
2084 дня назад
12 августа 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Большой проспект ПС, 46/1 Гастробар «Tweed & Eat»

Весь август по воскресеньям в уютном баре на Петроградке проходят гастрономические вечера с погружением в культуру и искусство разных стран. Вас ждут увлекательные лекции об искусстве Италии, Франции и Англии: факты из истории, биографии гениев, великие шедевры и художественные стили, кроме того, будет много полезной информации о музеях, галереях и важнейших арт-событиях мира. А после лекции вы по желанию сможете познакомиться с национальной кухней европейских стран и послушать винный ликбез от лучших сомелье.

С 12 по 26 августа культурно-образовательный проект ART JUNKY. Лекции, расширяющие сознание приглашает вас на цикл лекций с аутентичными ужинами "Искусство вокруг света".
Весь август по воскресеньям в уютном английском баре Tweed and eat проходят гастрономические вечера с погружением в культуру и искусство разных стран.
Вас ждут удивительные открытия, факты из истории, биографии гениев, великие шедевры и художественные стили разных эпох! Кроме того, будет много полезной информации о музеях, галереях и важнейших арт-событиях мира. 
А после лекции вы по желанию сможете познакомиться с национальной кухней европейских стран и послушать ликбез по выбору вин от лучших сомелье.
Лектор: Елизавета Климова, дипломированный преподаватель истории искусств, популяризатор искусства и основатель проекта-лектория ART JUNKY 

Программа цикла:
12.08 Удивительная Италия: от Ренессанса до футуристов 
19.08 Франция+любовь: от готики до Парижской школы 
26.08 Англия за чашечкой чая: от Шекспира до Бэнкси 

Вход: 

Абонемент на весь цикл лекций (ужины не входят): 1500 рублей
Только лекция: 700 рублей
Стоимость ужина с аутентичными блюдами и ликбезом от сомелье: 
800 рублей (оплачивается отдельно в баре, лекция в стоимость НЕ ВХОДИТ!)
Где: Гастробар «Tweed & Eat», Большой проспект ПС, 46/1 

Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА 
Все подробности по телефону +79210998781 (Елизавета) или во встрече.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше