• 6 октября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Лекторий Арт-банка, Невский пр., 62

Лекция-путеводитель "Эпоха Рембрандта и Вермеера"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ART JUNKY. Лекции, расширяющие сознание
2026 дней назад
6 октября 2018 c 17:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Лекторий Арт-банка, Невский пр., 62

Насыщенная лекция станет для вас полезной шпаргалкой и удобным гидом по эрмитажной выставке, а также значительно расширит ваше представление об искусстве Голландии эпохи Рембрандта и Вермеера.

В субботу 6 сентября в 17-00 состоится лекция "Эпоха Рембрандта и Вермеера".

До 13 января в Эрмитаже проходит грандиозная выставка "Эпоха Рембрандта и Вермеера. Шедевры Лейденской коллекции". 

Чтобы быть готовыми к посещению культового вернисажа, мы с вами погрузимся в изучение уникальных произведений из коллекции Капланов, биографий представленных мастеров, а также познакомимся с историческим и культурным контекстом голландского искусства 17 века.
Мы поговорим о популярных жанрах, школах и живописных приемах нидерландских художников, затем обсудим историю приобретения и стоимость главных шедевров.
Насыщенная лекция станет для вас полезной шпаргалкой и удобным гидом по эрмитажной выставке, а также значительно расширит ваше представление об искусстве Голландии эпохи Рембрандта и Вермеера.

Лектор: Елизавета Климова, дипломированный преподаватель истории искусств, популяризатор искусства и автор культурно-образовательного проекта Art Junky. 

Вход: до 1 октября — 500 рублей, затем 700 р. 

Регистрация обязательна: 
Количество мест ограничено! 

Где: Арт-банк, Невский пр. 62 (м. Гостиный двор) 
Все справки по телефону: +79210998781 (Елизавета).






Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше