• 5 ноября 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Гастробар «Tweed & Eat», Большой проспект ПС, 46/1

Арт-встреча "Роковая любовь в искусстве"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ART JUNKY. Лекции, расширяющие сознание
1993 дня назад
5 ноября 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Гастробар «Tweed & Eat», Большой проспект ПС, 46/1

Четыре захватывающих истории любви и разрушительной страсти, рассказанные в картинах, скульптурах и дневниках знаменитых художников. За бокалом вина вы откроете для себя подробности из биографий самых неоднозначных гениев, узнаете, из каких душевных ран черпалось их вдохновение, и как создавались главные шедевры.

В понедельник 5 ноября в 19-30 в уютном гастробаре на Петроградке нас ждут четыре захватывающих истории любви и разрушительной страсти, рассказанные в картинах, скульптурах и дневниках знаменитых художников. 

За бокалом вина или чашечкой чая мы узнаем подробности из биографий самых неоднозначных гениев, а также выясним, из каких душевных ран черпалось их вдохновение, и как создавались главные шедевры. Мы поговорим о пропитанных страстью и мукой союзах основателя братства прерафаэлитов Данте Габриэля Россетти и его рыжеволосой музы Элизабет Сиддал, скульптора Огюста Родена и его ученицы Камиллы Клодель, «проклятого» художника Амедео Модильяни и его возлюбленной Жанны Эбютерн, а напоследок обсудим взаимоотношения самой эксцентричной пары мексиканского искусства – Диего Риверы и Фриды Кало. 
После лекции все желающие смогут принять участие в небольшой дискуссии.
Присоединяйтесь, будет нескучно!

Лектор: Елизавета Климова, дипломированный преподаватель истории искусств, основатель проекта-лектория ART JUNKY 

Где: Гастробар «Tweed & Eat», Большой проспект ПС, 46/1 

Вход: до 1 ноября — 1000 рублей, после 1200 рублей. 
В стоимость включено специальное предложение от бара (вино/согревающий коктейль/пиво или безалкогольный напиток + закуски). 

Билеты на арт-встречу вы можете приобрести на сайте timepad, оплатив по карте (сбербанка или альфабанка) или лично у лектора. 
Действуют общие абонементы ART JUNKY. 

Билеты, купленные по акции можно вернуть только до окончания действия акции. Затем они становятся невозвратными. 

Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА 
Все подробности по телефону +79210998781 (Елизавета) или во встрече.



 


 


 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше