• 19 ноября 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Гастробар «Tweed & Eat», Большой проспект ПС, 46/1

Шпаргалка по искусству эпохи Возрождения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ART JUNKY. Лекции, расширяющие сознание
1956 дней назад
19 ноября 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Гастробар «Tweed & Eat», Большой проспект ПС, 46/1

Осенним вечером за бокалом вина мы поговорим об искусстве итальянского и северного Ренессанса, научимся различать живописные школы и узнаем все особенности самой величайшей эпохи. Нам составят компанию Джотто, Боттичелли, Леонардо да Винчи, Микеланджело, Рафаэль, Дюррер, Тициан, Ян ван Эйк, Рогир ван дер Вейден, Лукас Кранах старший, Ганс Гольбейн младший и другие величайшие художники! Присоединяйтесь, будет нескучно!

В понедельник 19 ноября в 19-30 состоится  лекция Шпаргалка по искусству эпохи Возрождения.

Эпоха Возрождения — время великих открытий и расцвета идей гуманизма, зародилась в Италии и повлияла на всю европейскую культуру. С помощью живописи художники осваивали мир таким, каким он представал перед их глазами. Интерес к личности, ее индивидуальным чертам сочетался с идеализацией человека, поиском «совершенной красоты». За этот период были разработаны и доведены до совершенства многие художественные принципы и живописные приемы, которые в последствии стали основой классического искусства. Вас ждет самый полный гид по искусству эпохи Возрождения от Проторенессанса до маньеризма. 
В течение двух часов вы научитесь разбираться в периодах итальянского и северного Ренессанса, различать живописные школы и узнаете все особенности самой величайшей эпохи в искусстве. 
Вам составят компанию Джотто, Боттичелли, Леонардо да Винчи, Микеланджело, Рафаэль, Дюррер, Тициан, Ян ван Эйк, Рогир ван дер Вейден, Лукас Кранах старший, Ганс Гольбейн младший и другие величайшие художники!
Присоединяйтесь, будет нескучно!

Лектор: Елизавета Климова, дипломированный преподаватель истории искусств, основатель проекта-лектория ART JUNKY 

Где: Гастробар «Tweed & Eat», Большой проспект ПС, 46/1 
Вход: до 15 ноября— 1000 рублей, после 1200 рублей. 

В стоимость входят: билет на арт-встречу и специальное предложение от бара (вино/коктейль/пиво или безалкогольный напиток + закуски). 

Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА! 
Все подробности по телефону +79210998781 (Елизавета) или во встрече.


 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше