• 25 марта 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Большой проспект ПС, 46/1 Гастробар «Tweed & Eat»

Лекция-гид "Нескучный Эрмитаж. Что смотреть в главном музее страны"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ART JUNKY. Лекции, расширяющие сознание
1851 день назад
25 марта 2019 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Большой проспект ПС, 46/1 Гастробар «Tweed & Eat»

Нескучное знакомство с главными шедеврами музея, разбор популярных сюжетов, биографии гениальных художников, а также интересные факты о некоторых картинах. Насыщенная лекция станет для вас полезной шпаргалкой и удобным гидом по эрмитажной коллекции и значительно расширит ваше представление об истории западноевропейского искусства.

В понедельник 25 марта в 19-30 я приглашаю вас на авторскую лекцию "Нескучный Эрмитаж. Что смотреть в главном музее страны"

В нашем городе находится один из самых великолепных музеев мира, а мы зачастую совершенно этого не ценим. Приходим просто поглазеть на шедевры и сделать несколько селфи для своего инстаграм-блога. 
А почему бы нам не познакомиться поближе с эрмитажными произведениями и не поучиться действительно понимать работы гениальных мастеров? 
В течение лекции мы виртуально прогуляемся по бесконечным залам любимого музея, погрузимся в изучение уникальных работ из коллекции, соприкоснемся с биографиями представленных мастеров, а также познакомимся с историческими и культурными событиями разных эпох. 
Поговорим о сходстве и различии живописных приемов художников тех или иных стран, разберемся с популярными сюжетами, выясним интересные факты о некоторых картинах. 
Нас ждет встреча с Леонардо да Винчи, Рафаэлем, Тицианом, Караваджо, малыми голландцами, Рембрандтом, Рубенсом, Эль Греко, Гойей, Пуссеном, Лорреном, Фрагонаром, Гейнсборо и другими. 

Насыщенная лекция станет для вас полезной шпаргалкой и удобным гидом по эрмитажной коллекции, а также значительно расширит ваше представление об истории западноевропейского искусства. 

Лектор: Елизавета Климова, дипломированный преподаватель истории искусств, популяризатор искусства, лектор проекта Level one (Москва) и основатель культурно-образовательного лектория ART JUNKY.
 

Где: Гастробар «Tweed & Eat», Большой проспект ПС, 46/1 

Вход: 
Просто лекция: 700 рублей 
Лекция+предложение от бара: 
До 19 марта  — 1000 рублей, после — 1200 рублей. 
В стоимость включены вино/согревающий коктейль или безалкогольный напиток + закуски. 

Билеты на арт-встречу вы можете приобрести на сайте timepad, оплатив по карте (сбербанка или альфабанка) или лично у лектора.

Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все подробности по тел. +79210998781 (Елизавета) 

 


 


 




 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше