• 9 апреля 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Большой проспект ПС, 46/1 Гастробар «Tweed & Eat»

Лекция-откровение "Самые скандальные шедевры: от Ренессанса до постмодерна"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ART JUNKY. Лекции, расширяющие сознание
1844 дня назад
9 апреля 2019 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Большой проспект ПС, 46/1 Гастробар «Tweed & Eat»

Весенним вечером мы соберемся за бокалом вина, чтобы поговорить о самых скандальных шедеврах от Ренессанса до постмодерна и обсудить, где же та грань, которую художник ни в коем случае не должен переступать и существует ли она вообще.

Во вторник 9 апреля в 19-30 состоится лекция-откровение "Самые скандальные шедевры".

Принято считать, что скандальным искусство стало в прошлом столетии, когда исчезли настоящие мастера, живопись устарела и обесценилась, а молодые дарования стали мечтать только о славе и деньгах. Однако это не так.
Скандальным искусство было всегда: будь то шокирующая откровенность античности и востока, простодушная искренность средневековья, развращенность рококо, дерзкие эксперименты прекрасной эпохи или безжалостное препарирование пороков современного мира. Ведь сама суть творчества предполагает нарушение табу и пристальное изучение сокровенного, тайного и запретного.

Если вы  не боитесь взглянуть в глаза реальности, расширить границы своего восприятия и выйти за рамки буржуазной морали, то эта лекция поможет вам открыть художественный мир с абсолютно новой стороны!
Присоединяйтесь, будет нескучно!

Лектор: Елизавета Климова, дипломированный преподаватель истории искусств, популяризатор искусства, лектор проекта Level one (Москва) и основатель культурно-образовательного лектория ART JUNKY.

Где: Гастробар «Tweed & Eat», Большой проспект ПС, 46/1 

Вход: 
До 5 апреля включительно: 550 рублей (оплата только на карту сбербанка 4276 5500 4562 0294, получатель Климова Елизавета Викторовна), после 700 рублей.
Обязательно сохраните чек об оплате — это ваш входной билет на лекцию!

Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все подробности по тел. +79210998781 (Елизавета) 

Билеты, купленные по акции можно вернуть только до окончания действия акции. Затем они становятся невозвратными.


 


 


 


 


 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше