• 15 апреля 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Большой проспект ПС, 46/1 Гастробар «Tweed & Eat»

Лекция-гид по выставке "Фрида и Диего" в музее Фаберже

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ART JUNKY. Лекции, расширяющие сознание
1836 дней назад
15 апреля 2019 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Большой проспект ПС, 46/1 Гастробар «Tweed & Eat»

Лекция-гид по биографии и творчеству мексиканской художницы, а также подробный экскурс по всем картинам Фриды Кало и некоторым картинам Диего Риверы, представленным на выставке.

В понедельник 15 апреля в 19-30 состоится лекция-гид по выставке "Фрида и Диего" в музее Фаберже.

Фрида Кало — не только известная художница, но и один из самых узнаваемых образов в искусстве. Бунтарка, коммунистка, сквернословка, обладающая колоссальной волей к жизни и весьма непростой судьбой, она всегда была главной героиней своих работ, а со временем стала легендой арт-мира. Добавим сюда неординарную внешность, многочисленные романы с мужчинами и женщинами, болезненный брак с Диего Риверой — на лекции перед выставкой поговорим о биографии художницы и загадочной символике, которой пронизаны ее картины.

Погрузимся в полную страстей и нелегких испытаний историю жизни Фриды Кало, от детства до аварии, которая круто поменяла ее жизнь, и знакомства с Диего Риверой. Разберем хитросплетения и запутанные символы на самых известных работах через призму биографии художницы. Узнаем о корнях ее наивного, прямолинейного и очень интимного искусства, чтобы с уверенностью отправится на выставку.

Присоединяйтесь, будет нескучно!

Лектор: Елизавета Климова, дипломированный преподаватель истории искусств, популяризатор искусства, лектор проекта Level one (Москва) и основатель культурно-образовательного лектория ART JUNKY.

Где: Гастробар «Tweed & Eat», Большой проспект ПС, 46/1 

Вход: 
До 11 апреля включительно: 550 рублей (оплата только на карту сбербанка 4276 5500 4562 0294, получатель Климова Елизавета Викторовна), после 700 рублей.
Обязательно сохраните чек об оплате — это ваш входной билет на лекцию!

Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все подробности по тел. +79210998781 (Елизавета) 

Билеты, купленные по акции можно вернуть только до окончания действия акции. Затем они становятся невозвратными.


 

 


 


 


 

 


 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше