• 7 мая 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Большой проспект ПС, 46/1 Гастробар «Tweed & Eat»

Лекция "Рене Магритт. Поэт тайны"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ART JUNKY. Лекции, расширяющие сознание
1816 дней назад
7 мая 2019 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Большой проспект ПС, 46/1 Гастробар «Tweed & Eat»

На лекции мы поговорим о вероломстве образов и таинственных котелках, попытаемся разгадать зашифрованные смыслы в названиях работ Магритта и исследуем мир волшебства, созданный бельгийским сюрреалистом. Плюс вы получите полезные рекомендации, как смотреть выставку Магритта в Хельсинки, а также узнаете интересные подробности о некоторых экспонатах. Присоединяйтесь, будет нескучно! 

7 мая в 19-30 в творческом баре на Петроградке состоится лекция "Рене Магритт. Поэт тайны".

Рене Магритт, пожалуй, самый загадочный художник 20 века. Магритт был человеком замкнутым и скрытым, всю жизнь любил одну женщину и никогда не участвовал в сумасшедших выходках своих товарищей. Свои фантазии и особое видение реальности он воплощал в искусстве. Запутанные картины, созданные бельгийским художником, отразили всю суть сюрреалистического движения. 

На лекции мы поговорим о вероломстве образов и таинственных котелках, попытаемся разгадать зашифрованные смыслы в названиях работ Магритта и исследуем мир волшебства, созданный бельгийским сюрреалистом.

Кстати, до 19 мая в Хельсинки в музее Amos Rex проходит крупнейшая ретроспектива произведений Рене Магритта из частных коллекций.
На лекции вы получите полезные рекомендации, как смотреть выставку, а также узнаете интересные подробности о некоторых экспонатах.
Присоединяйтесь, будет нескучно! 

Лектор: Елизавета Климова, дипломированный преподаватель истории искусств, популяризатор искусства, лектор проекта Level one (Москва) и основатель культурно-образовательного лектория ART JUNKY.

Где: Гастробар «Tweed & Eat», Большой проспект ПС, 46/1 

Вход: 
До 3 мая включительно: 600 рублей (оплата только на карту сбербанка 4276 5500 4562 0294, получатель Климова Елизавета Викторовна), после 700 рублей.
Обязательно сохраните чек об оплате — это ваш входной билет на лекцию!

Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все подробности по тел. +79210998781 (Елизавета) 

Билеты, купленные по акции можно вернуть только до окончания действия акции. Затем они становятся невозвратными.


 


 


 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше